Пять ключевых моментов Эль Класико на Сантьяго Бернабеу

Уверенная защита, Серхи Роберто, Суарес, Неймар и полузащита заслуживают похвалы за удивительный результат 0-4 на Сантьяго Бернабеу.

Неймар во время игры / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Серхи Роберто

Молодой игрок Барсы вернулся на тот же стадион, где он дебютировал в Лиге Чемпионов сезона 2010-11. Он производит хорошее впечатление весь сезон, а сегодня он провел просто выдающийся матч, особенно в движении, благодаря его действиям был открыт счет. Лучшие качества Серхи Роберто в том, что он может блистать на различных позициях, что Луис Энрике и подчеркнул на своей послематчевой пресс-конференции.

Луис Суарес

Уругваец забил 15 голов в 19 матчах этого сезона и именно он завершил десятиматчевую серию игр на Сантьяго Бернабеу без пропущенных голов Кеилора Наваса. Суарес завершил великолепный матч четвертым голом.

Неймар

Бразилец является лучшим бомбардиром в Ла Лиге и довел свой результат до двенадцати забитых голов. Сегодня он забил один мяч в ворота Реал Мадрид. Сегодня он был на высоте, он создавал опасные моменты у ворот соперника, включая пас пяткой на Иньесту, который забил. На данный момент он забил три гола в пяти Класико.

Полузащита

Серхио Бускетс доказал, почему люди говорят, что он лучший полузащитник в мире на данный момент, в то время, как Андрес Иньеста продемонстрировал свою элегантность и интеллект на поле, к чему мы настолько привыкли. И более того, он забил в своем 32 Эль Класико, что скорее всего он запомнит на долгие годы.

Сухой матч

Барса не пропустила ни одного гола после матча с Эйбаром, который забил на Камп Ноу спустя девять минут после начала матча и состоялось это 25 октября. После этого команда не пропускает 531 минуту на трех разных соревнованиях. Браво провел потрясающее Эль Класико в субботу и сделал три эффектных сейва после ударов Криштиану Роналду, Бензема и Хамеса.