Вход

Введите свои данные

Во вторник, 15 августа, Миралем Пьянич был официально представлен в качестве игрока "Барселоны". Боснийский полузащитник подписал контракт с каталонским клубом до лета 2024 года и впервые вышел на поле на "Камп Ноу" в сине-гранатовой футболке. "Я очень мотивирован, и я действительно с нетерпением жду возможности сыграть и побеждать. В раздевалке я увидел историю клуба. Это прекрасная возможность для меня", - сказал Пьянич во время удаленной пресс-конференции.

Полузащитник добавил: "Я хотел бы подписать контракт раньше. Мечтал об этом с детства, очень счастлив стать частью этого выдающегося клуба. Я пришел в самый большой клуб в мире и сделаю все, чтобы люди запомнили меня. Таким образом я смогу чувствовать себя счастливым.

"Сначала я познакомлюсь с моими новыми партнерами по команде, а также с местным чемпионатом и командами, которые в нем выступают. Постараюсь адаптироваться как можно скорее, надеюсь, что уже в ближайшее время смогу сыграть и помочь команде. Я могу играть на разных позициях, поэтому буду адаптироваться и выкладываться на той позиции, которую тренер считает лучшей для меня.

В физическом плане я уже начал набирать форму. До начала чемпионата еще есть время, надеюсь, что уже в субботу мне предоставят игровое время в товарищеском матче с "Эльче". Я чувствую себя лучше с каждым днем".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top