Вход

Введите свои данные

Жерар Пике дал удаленное интервью программе El Partidazo на канале Movistar. Вот что интересного рассказал центральный защитник "Барселоны".

О МЕДИЦИНСКИХ ПРЕДПИСАНИЯХ
"Игроки хорошо осведомлены относительно медицинских протоколов, в клубе нам хорошо все объяснили. Мы начали тренироваться и на данный момент чувствуем себя комфортно. Но проводить тренировки в команде лучше. Тем не менее, мы должны уважать предписанные меры предосторожности. Каждый должен знать этот протокол и следовать ему. Если все будут его придерживаться, все будет хорошо".

ОБ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ
"Видел ли я Месси? Я не контактировал с ним на поле, мы разговаривали только по телефону. Я также не видел, как он тренируется. Мы просто пересеклись на парковке. Футболисты тренируются на разных полях. Я работаю с Серхи Роберто и Бускетсом на одном поле, но мы дистанцируемся друг от друга".

О ВОЗМОЖНОМ ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА 12 ИЮНЯ
"У игроков есть проблемы, и мы не хотим, чтобы решение о возобновлении чемпионата было поспешным. Мы долгое время не играли, сейчас мы не способны сыграть даже товарищеский матч. Я бы хотел, чтобы решение приняли с учетом того, что мы должны хорошо подготовиться к матчам. Еще несколько дней тренировок для нас не будут лишними".

О МАТЧАХ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
"Нам не нравится идея с проведением матчей без зрителей. Но этот вариант лучше, чем завершение чемпионата сейчас с провозглашением нас чемпионами".

О ВОЗМОЖНОМ ЧЕМПИОНСТВЕ
"Мы надеемся выиграть чемпионат. Сейчас сложно думать о чемпионстве, но мы надеемся, что в июне ситуация позволит нам выиграть Ла Лигу и отпраздновать победу так, как и должны".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top