Вход

Введите свои данные

Паулиньо празднует гол в ворота Хетафе

Паулиньо адаптируется в Барселоне очень быстро. Хотя бразильский полузащитник сыграл в общей сложности лишь 45 минут в четырех матчах, но он привыкает к жизни Барсы, как на поле, так и вне его. В эту субботу, 15 номер Барсы принес огромную пользу команде, когда вышел на поле в матче против Хетафе. Он забил победный гол в ворота мадридской команды и принес волевую победу Барсе со счетом 2-1.

Паулиньо имеет 88.69% точных передач

За эти 45 минут, проведенных в матчах Ла Лиги и Лиги Чемпионов, он сделал 49 точных передач, что составляет 88,69% точности. Кроме того, он нанес один удар по воротам соперника и забил один гол. Паулиньо забил в ворота Висенте Гуаиты на 84-й минуте матча, который проходил на стадионе Колисеум Альфонсо Перес, что принесло Барселоне победу и она сохраняет свою беспроигрышную серию в чемпионате.

Стоит помнить, что полузащитник перешел в Барселону 14 августа из Гуанчжоу Эвергранд, и он известен своей универсальностью и мощью. Его качества становятся все более и более очевидными по мере адаптации в составе Барсы.

История повторяется

Голы Дениса Суареса и Паулиньо принесли Барселоне победу в матче против Хетафе со счетом 2-1. Оба игрока начали матч на скамье запасных и они вышли на замену во втором тайме, чтобы попытаться изменить ход игры. Интересен тот факт, что два игрока, вышедших на замену, забили последний раз в сезоне 2012/13, когда главным тренером команды был Тито Виланова. В том матче забили Лионель Месси и Давид Вилья, что интересно это было также в четвертом туре Ла Лиги и также в матче против Хетафе. Игра закончилась со счетом 4-1 в пользу Барсы на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top