Первая победа Аргентины в отборочном матче к ЧМ-2018

Хавьер Маскерано и мборная Аргентины одержали первую победу в зоне КОНМЕБОЛ.

В последнем матче Маскерано был капитаном своей сборной / ФОТО: AFA.ORG.AR

Аргентина одержала свою первую победу в отборочной кампании к ЧМ-2018. Это состоялось в матче против Колумбии, а Хавьер Маскерано был капитаном своей сборной.

Команда Тата Мартино набирает еще три очка в зоне КОНМЕБОЛ, после одного поражения и двух ничьих в первых трех играх.

Маскерано сыграл в центре поля с партнером Лукасом Бильей, который забил единственный гол на 20-й минуте после прохода Эсекиэля Лавесси на фланге. Колумбия оказала давление во втором тайме в поисках ответного мяча, но не смогла завершить атаки, чтобы сохранить очко. Это была чрезвычайно важная победа для Аргентины, которая перемещает ее на шестое место в турнирной таблице.

Нулевая ничья Турции

Арда Туран и сборная Турции играла против сборной Греции. Это была упорная нулевая ничья с минимальным количеством голевых моментов у обеих команд. Полузащитник Барсы имел один из наиболее ярких моментов во втором тайме, когда мяч пришел к нему на краю штрафной области.После его удара левой ноги, мяч не попал ворота, благодаря действиям вратаря.

Сборная Испании до 21 года провела увлекательный матч против сборной Хорватии в Риеке. Испания одержала победу со счетом 2-3, благодаря двум мячам бывшего игрока Барсы Жерара Делофеу и гола Марио Асенсио. Но сборная Хорватии устроила напряженную борьбу, благодаря голам Пашалича и Радошевича, но в конечном итоге проиграла. Ален Халилович, который в настоящее время играет на правах аренды в Спортинг Хихон, провел на поле все 90 минут, а Мунир Эль Хаддади провел матч на скамейке запасных.