Вход

Введите свои данные

Вингер "Лас-Пальмаса" Педро Гонсалес "Педри" дал интервью клубным СМИ "Барселоны", за которую он будет выступать со следующего сезона. Вот что интересного рассказал 17-летний футболист.

ФАНАТ "БАРСЫ" С ЮНЫХ ЛЕТ
"Я всегда смотрю игры "Барсы" и буду продолжать это делать. Дома вся моя семья - фанаты "Барсы", а мой дедушка создал в Тенерифе фан-клуб "Барселоны" Посещение спортивных объектов "Барселоны" было для меня мечтой, и я осуществил ее несколько месяцев назад, это сделало меня по-настоящему счастливым. "Камп Ноу" очень впечатляет. Я всегда мечтал выйти из туннеля этого стадиона и надеюсь сделать это в футболке "Барсы".

ЗА КАКИМИ ИГРОКАМИ СМОТРЕЛ
"Я всегда следил за игрой Иньесты, а теперь - за действиями Френки де Йонга".

ИТОГИ СЕЗОНА
"Чемпионат мира U17 прошел великолепно, но после него остался горько-сладкий привкус. С "Лас-Пальмасом" мы сыграли очень много матчей без болельщиков - это было очень сложно, потому что мы играем в первую очередь для болельщиков, но мы адаптировались. Я ощущаю большое давление, но это хорошо, потому что, если ты расслабляешься, у тебя ничего не получается. Нужно стараться не избегать давления".

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
"Уверен, что "Барса" преуспеет в Лиге чемпионов, несмотря на то, что она не выиграла чемпионат. У нее отличная команда".

БУДУЩЕЕ
"Прежде всего, моя цель - хорошо провести предсезонную подготовку и постараться остаться в первой команде. Я не концентрируюсь на одной позиции и готов играть там, где скажет тренер".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top