Вход

Введите свои данные

Еще в сентябре прошлого года "Барселона" объявила, что достигла соглашения с "Лас-Пальмасом" о покупке вингера Педри, но только в этот четверг 17-летний игрок был официально представлен в качества футболиста "сине-гранатовых". Юный талант уже провел несколько тренировок с новыми партнерами по команде, которые так же, как и он, только пришли в клуб или вернулись из аренды. Вот его основные заявления во время первой пресс-конференции в качестве игрока "Барсы".

"Я действительно хочу получать удовольствие и прогрессировать вместе с лучшими игроками в мире, - сказал Педри. - Хочу остаться в первой команде, чтобы учиться у новых партнеров по команде. Не каждый день подписываешь контракт с таким клубом. Я действительно с нетерпением жду возможности начать творить великие дела, но давление - это худшее, что может испытывать футболист. Нужно избавиться от этого чувства как можно скорее и заменить его на азарт. Мне нравится играть в футбол. Моим кумиром всегда был Андрес Иньеста, но сейчас я хочу учиться у лучшего игрока мира, коим является Лео Месси.

Педри - это мое прозвище, которое приклеилось ко мне еще с детства. Все знают меня под этим именем, и я хочу, чтобы все так и оставалось".

На пресс-конференции Педри сопровождали Хосеп Мария Бартомеу и новый спортивный директор "Барсы" Рамон Планес. Бартомеу поприветствовал вингера в клубе и назвал его "очень талантливым игроком, вероятно, одним из лучших молодых футболистов в Европе".

Планес сказал следующее: "Подписание Педри было инвестициями в будущее, но было важно уже сейчас привнести в команду качество и молодость. Мы гордимся тем, что можем представить Педри. Его подписание состоялось очень быстро, мы видели, что он обладает талантом. Хотим построить молодую команду, которая будет обладать необходимым уровнем и качеством, а такие игроки, как Педри, нам помогут в этом".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top