Вход

Введите свои данные

После дебютного вызова в сборную Испании Педри уже в расположении национальной команды пообщался с прессой. Вот что интересного рассказал 18-летний полузащитник "Барселоны".

О РОНАЛЬДЕ КУМАНЕ
"Он доверял мне с самого первого дня. Я очень ему благодарен, потому что, если бы не Куман, я не был бы в этой команде. Это тренер, который любит давать шанс молодым игрокам... Хочу отблагодарить его за веру в меня".

О ДЕБЮТНОМ ВЫЗОВЕ В СБОРНУЮ ИСПАНИИ
"С первого дня мои партнеры по команде хорошо ко мне относятся. Я хочу получать удовольствие от работы с ними и учиться у ветеранов сборной. Поскольку я уже знаю Жорди Альбу, Серхио Бускетса и игроков из команды U21, адаптироваться было намного проще. Остальные игроки - тоже великолепные люди. Я получил множество сообщений, в которых меня поздравляли с первым вызовом. Среди них были Андрес Иньеста и Лео Месси".

О СВЯЗИ С МЕССИ
"В клубе я общаюсь со многими игроками, не только с Месси. В сборной Испании тоже есть несколько высококлассных игроков, и я уверен, что мы поймем друг друга на поле".

О СРАВНЕНИЯХ С АНДРЕСОМ ИНЬЕСТОЙ
"Я хочу быть собой. Педри. Но для меня большая честь то, что меня сравнивают с Андресом Иньестой".

О ЛУИСЕ ЭНРИКЕ
"Мне нравится стиль игры Луиса Энрике. Я с нетерпением жду возможности многому научиться и адаптироваться, чтобы предложить лучшее из того, на что я способен".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top