Вход

Введите свои данные

Особенности ФК Барселона на EA SPORTS FIFA 15 demo

Барселона одна из восьми игровых команд в Демо версии игры.

Так же, как в реальной жизни, Месси удивительный в ФИФА 15

FIFA 15 Demo доступна для скачивания пользователями для Microsoft Xbox 360 * и One, PlayStation 3 и 4, а также ПК. Барселона одна из восьми игровых команд.

Последний выпуск FIFA приводит футбол в чувство еще более детально чем когда-либо, чтобы создать совершенно новый опыт в спортивных играх. Болельщиков приглашают опробовать FIFA 15 Demo на Facebook и Твиттере. Болельщики уже приветствуют много инноваций, задействованных в FIFA 15, которых сделали так много, чтобы улучшить качество игры и контроль игроками. Команда FIFA 15 используют Демо версию для того, чтобы узнать мнение болельщиков и удостоверяются, что окончательная версия на PlayStation4, Xbox One и пользователей ПК удовлетворяет их потребности.

Реалистичность внешности игроков в игре была повышена до небывалых высот, ловкость и пригодность к игре были оптимизированы с помощью еще более отзывчивs[ chtlcnd управление. В Ltvj dthcbb пользователи могут играть на Энфилде, Ливерпулем, Барселоной, Челси, ПСЖ, Боруссией Дортмунд, Наполи, Манчестер Сити и Бока Хуниорс.

Нажмите здесь, чтобы скачать демо версию.

FIFA 15 выйдет в Северной Америке 23 сентября, в большинстве стран ЕС 25 сентября, а в Великобритании 26 сентября. Нападающий ФК Барселона Лео Месси в очередной раз на обложке игры, в одиночку или в некоторых странах совместно с местными звездами.

*ЕА SPORTS FIFA 15 ™ демо версия доступна с 9 сентября для Microsoft Xbox Live Gold и Xbox 360, с 16 сентября бесплатные подписки на Microsoft Xbox 360 Xbox Live.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top