Вход

Введите свои данные

Новая форма ФК Барселона. Впервые на футболке появится название японской компании rakuten, нового глобального спонсора клуба, договор с котором вступает в силу с 1 июля. Комплект будет доступен с 1 июня в магазине Nike и в официальном магазине клуба, а также у дистрибьюторов.

Новый домашний комплект формы от Найк представляет собой обновленную интерпретацию традиционных цветов Блауграны, определяется прогрессивным сочетанием традиционной нашивки с революционной технологией Aeroswift, чтобы произвести работу режущих кромок одежды, которая дополнена современными деталями.

На груди традиционные красные смягчающие вертикальные полосы на темно-синем фоне. Вдохновленная историей и культурой клуба, можно увидеть на шее воротник, который частично определяется каталонским флагом, Сеньера. Спроектированная футболка создает тонкие геометрические узоры, которые улучшают посадку для спортсмена в движении.

Клуб детализирует гордость словом “Força” на внутренней части правого рукава и словом “Barca” на левом. Как Неймар объясняет: “Новая форма Барсы впервые создает смесь гордости и оптимизма на предстоящий сезон. Она выглядит и дает ощущения современной униформы в спорте”.

Темно-красная полоса начинается на внутренней части рукава и футболки, и расширяется, когда игрок находится в движении, чтобы увеличить вентиляцию. Классические синие шорты ФК Барселона также являются особенностью этой темной красной полосы, чтобы обеспечить большую вентиляцию.

Завершают форму синие гетры с технологией сжатия Найк, спереди имеющие золотую эмблему фирмы производителя, и характерные красные линейные цвета по задней части голени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top