Вход

Введите свои данные

Президент правления "Барселоны" Карлес Таскетс заявил, что клуб намерен провести выборы своего нового президента до конца текущего года, сообщает El Mundo Deportivo.

Было сказано, что голосование должно состояться примерно в даты, сопряженные с католическим Рождеством. Чтобы назначить точные дни выборов, клуб должен согласовать все с властями Каталонии. При этом было подчеркнуто, что ситуация усложняется пандемией коронавируса.

Голосование не будет проходить в электронном режиме, так как этого не предусматривает устав клуба. Но не исключен вариант, что оно будет проводиться по почте. Таскетс отметил, что перед клубом стоит сложная задача - организовать выборы в такие сжатые сроки, но правление сделает все возможное, чтобы успеть их провести до конца года.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top