Вход

Введите свои данные

Вместе с Рональдом Куманом традиционную пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов посетил Нето. Вот что рассказал голкипер "Барселоны" о предстоящей встрече с "Ференцварошем".

"Мы с нетерпением ждем возможности удачно стартовать в новом сезоне Лиги чемпионов. Мы полны энтузиазма и хотим проявить себя завтра. Это важный матч. Нам нужен хороший результат, потому что мы ко всему прочему понимаем важность домашней победы. Это Лига чемпионов, вся команда с нетерпением ждет ее старта.

Мы очень уважаем "Ференцварош". Нам придется приложить все усилия, потому что перед соперником открывается прекрасная возможность проявить себя, и он захочет ею воспользоваться. Они уже обыграли некоторых серьезных соперников в предыдущих раундах турнира, поэтому для нас этот матч не будет легкой прогулкой. Мы будем бороться, чтобы добиться хорошего результата.

Никто не любит проигрывать, мы должны забыть об игре с "Хетафе". Нужно сосредоточиться на завтрашнем матче Лиги чемпионов, потому что в футболе все меняется очень быстро. Важно продолжать работать.

Коутиньо? Я очень рад за него, но также рад и за себя, и за команду. Здорово, что он снова в команде, он серьезно помогает ей, ведь всем известно, на что он способен. Он доказывает свой уровень. Коутиньо вернулся очень мотивированным и очень сильным. Он многое нам даст, потому что мы знаем его потенциал.

Также я вижу, что у Гризманна тоже все в порядке. Мы знаем, как сложно приходится нападающим. Иногда он играет лучше, иногда - хуже, но я вижу, что он счастлив и хорошо работает на тренировках. Он обязательно принесет много пользы команде.

Что касается Кумана, то он адаптировался к "Барсе" довольно быстро. Мы все надеемся на хорошие результаты, но важно, чтобы каждый игрок выкладывался на все сто и стремился следовать его идеям".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top