Вход

Введите свои данные

Тер Штеген сделал шесть сейвов в матче Лиги Чемпионов против Ювентуса

Кто бы мог подумать, что после четырех матчей, три в Ла Лиге и один в Лиге Чемпионов УЕФА, ФК Барселона не пропустит ни одного мяча? В то время как четыре победы в первых четырех встречах сезона вряд ли удивит тот факт, что Барса уже опережает соперников имеет разницу забитых и пропущенных мячей 12-0, и на данный момент более точно ее можно охарактеризовать, как доминирующую команду.

25-летний вратарь Барсы Марк-Андре тер Штеген проводит четвертый сезон с командой, и на данным момент выглядит зрелищно. Производительность вратаря Барсы в матче против Ювентуса во вторник вечером был воплощением уверенной игры. Он не пропустил от действующего чемпиона Италии и прошлогоднего финалиста Лиги Чемпионов, тесно отражая свое выступление в трех первых турах Ла Лиги этого сезона, что сопровождается победами над Бетисом и Алавесом 2-0, и разгром со счетом 5-0 Эспаньола в прошлую субботу.

Но он не один заслужил такого результата, статистически говоря, перед каждым великим вратарем, стоит прекрасная защита. Новый тренер Эрнесто Вальверде настаивает на создании и поддержании давления на соперников Барсы - одна из самых главных причин, почему команда пока не пропускала.

“Мы пытаемся сделать то, что тренер говорит нам, и это удается”, - сказал защитник Жорди Альба после победы над Ювентусом.

Философия Вальверде в том, что Барса имеет внушительные 219 отборов мяча в четырех матчах на данный момент. Вот посмотрите статистику 4 игр:

  • 56 отборов против Бетиса
  • 60 отборов против Алавеса
  • 51 отборов против Эспаньола
  • 52 отборов против Ювентуса

Теперь команде предстоит выездной поединок в эти выходные против Хетафе, и есть основания полагать, что оборона команды и вратарь смогут продлить эту невероятную серию.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top