Вход

Введите свои данные

"Барселона" завершила 2019 год без единого поражения на "Камп Ноу". В последний раз на своём поле "сине-гранатовые" проигрывали в ноябре прошлого года "Бетису" (3:4). Это всего лишь седьмой раз, когда команде удалось добиться такого результата. Ранее данное достижение покорялось каталонцам в 1957, 1959, 1968, 1974, 1975 и 2011 годах.

Вот ряд других интересных статистических показателей выступлений "Барсы" на "Камп Ноу" за последние 12 месяцев.

26
Столько матчей на "Камп Ноу" в 2019 году сыграли Жерар Пике и Лионель Месси. Это лучший результат в команде. По 25 матчей в активе имеют Марк-Андре тер Штеген, Луис Суарес, Серхио Бускетс и Серхи Роберто.

2340
Это количество минут, проведённых Пике на "Камп Ноу" в 2019 году. Больше из команды не сыграл никто. Ближе всех к показателю защитника подобрались тер Штеген (2250 минут) и Месси (2123).

23
Столько разных команд посещали "Камп Ноу" в 2019 году. Дважды с визитами на стадион "Барсы" заявлялись "Вальядолид", "Леванте", "Севилья", "Валенсия" и "Реал".

29
Столько мячей забил Месси на "Камп Ноу" в 2019 году. По традиции он стал лучшим бомбардиром команды. Дальше в списке бомбардиров расположились Суарес (16 мячей), Антуан Гризманн (6), Артуро Видаль и Усман Дембеле (по 5).

12
Это количество голевых передач, сделанных Месси на "Камп Ноу" в 2019 году. Ближе всех к результату аргентинца подобрались Суарес (8 ассистов) и Жорди Альба (7).

32
Общее количество игроков "Барсы", сыгравших на "Камп Ноу" в 2019 году. Тринадцать из них являются воспитанниками клуба. Это Пике, Месси, Бускетс, Роберто, Альба, Карлес Аленья, Ансу Фати, Карлес Перес, Рафинья Алькантара, Абель Руис, Рональд Араухо, Денис Суарес и Мусса Ваге.

13
Столько раз в 2019 году игроки "Барсы" попадали в каркас ворот соперников в матчах на "Камп Ноу". Месси и Суарес делали это трижды, Роберто - дважды. Ещё по разу в каркас ворот попадали Нельсон Семеду, Иван Ракитич, Альба, Филиппе Коутиньо и Гризманн.

6:1
Это самая большая победа команды на "Камп Ноу" в текущем году. С таким счётом была обыграна "Севилья" в четвертьфинале Копа дель Рей. Победу "сине-гранатовым" принесли дубль Коутиньо и голы Ракитича, Роберто, Суареса и Месси.

64
Такое общее количество карточек было показано игрокам "Барсы" на "Камп Ноу" в 2019 году: 62 жёлтых и 2 красных. По восемь предупреждений получили Пике, Суарес и Бускетс - это самый высокий показатель в команде. Два удаления заработали Дембеле и Араухо.

11
Столько раз арбитры указывали на 11-метровую отметку в матчах на "Камп Ноу" в 2019 году. 8 раз пенальти исполняли игроки "Барселоны". Трижды 11-метровый удар назначался в её ворота.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top