Вход

Введите свои данные

Неймар идет в ногу с Пеле

Звезда Барсы забивает 52-й мяч за сборную Бразилии в возрасте 25 лет как Пеле, который закончил свою карьеру с рекордом в 95 голов.

После его гола в матче с Парагваем, Неймар в возрасте всего 25 лет, теперь имеет в общей сложности 52 гола в 77 матчах за национальную сборную.

Один из величайших игроков всех времен Пеле, достиг 52 мячей за сборную Бразилии в возрасте также 25 лет, прежде чем в общей сложности забил 95 голов за свою прославленную карьеру.

Неймар идет в след за бывшим игроком Барсы Ромарио, который в общей сложности забил 56 голов за сборную. На третьем месте в этом списке идет Зико (66) на втором месте Роналдо (67), а на первом Пеле с рекордом в 95 голов.

На данный момент, если все пойдет в том же духе, то Неймар вполне способен достичь и превзойти Пеле, который установил рекорд в 115 матчах в составе сборной, перед своим уходом из международного футбола в возрасте всего 30 лет.

11 номер Барсы достиг ста мячей в официальных 176 матчах за Барсу.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top