Неймар и Дани Алвес готовы к новым вызовом с Бразилией

Два игрока Барсы сыграют первый матч на Копа Америка в понедельник.

Неймар и сборная Бразилии в Чили / ФОТО: Rafael Ribeiro - CBF

Дани Алвес и Неймар начинают Копа Америка 2015 В понедельник ночью, первый их матч состоится в 00:30 по московскому времени, Дунга в качестве нового тренера, начинают свои поиски на континентальном уровне.

Поединок между Бразилией и Перу второго матча группы С, поскольку Колумбия и Венесуэла также столкнутся между собой. Неймар капитан сборной Бразилии и нападающий топ уровня, а правый защитник Дани Алвес был вызван в национальную сборную, в последнюю минуту после травмы Данило.

Когда Дани Алвес и Неймар выйдут на поле, они будут четвертым и пятым игроками Барсы, которые сыграют в этом году на Кубке Америки. Вратарь Клаудио Браво уже сыграл за Чили и одержал победу 2-0 над Эквадором, а аргентинцы Лионель Месси и Хавьер Маскерано сыграли свой первый матч вничью 2-2 против Парагвая.