Вход

Введите свои данные

"Барселона" на своём официальном сайте опубликовала расписание командных мероприятий на текущую неделю, которая вместит в себя первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" и выездную игру 25-го тура Ла Лиги против "Севильи". Вот что ждёт команду в ближайшие семь дней.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 ФЕВРАЛЯ

Команда вылетит в Лион. Во второй половине дня на стадионе "Лиона" "сине-гранатовые" проведут последнюю тренировку перед встречей с французским клубом.

С "Лионом" на выезде "Барса" встречалась три раза: в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2008/2009 (матч завершился вничью 1:1 с голом Тьерри Анри), на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2007/2008 (2:2 с результативными ударами Андреса Иньесты и Лионеля Месси) и на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2001/2002 (2:3 с забитыми мячами Патрика Клюйверта, Ривалдо и Херарда Лопеса). Вот пять лучших голов каталонцев в матчах против "Лиона":

ВТОРНИК, 19 ФЕВРАЛЯ

"Барселона" возобновит участие в главном клубном европейском турнире спустя 70 дней с даты своего последнего матча в турнире против "Тоттенхэма".

СРЕДА, 20 ФЕВРАЛЯ

Команда получит день отдыха после выезда в Лион.

ЧЕТВЕРГ, 21 ФЕВРАЛЯ

"Сине-гранатовые" начнут подготовку к пятой игре в текущем сезоне против "Севильи". Ранее команды встречались в матче за Суперкубок Испании (2:1), игре чемпионата страны на "Камп Ноу" (4:2) и дважды в рамках Копа дель Рей (0:2 и 6:1).

ПЯТНИЦА, 22 ФЕВРАЛЯ

У болельщиков "Барселоны" будет повод вспомнить о выступлении 13-летней давности Месси на "Стэмфорд Бридж" в матче Лиги чемпионов. Тогда аргентинцу было только 18 лет.

СУББОТА, 23 ФЕВРАЛЯ

Каталонцы отправятся на "Рамон Санчес Писхуан" на игру 25-го тура чемпионата Испании.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ФЕВРАЛЯ

Команда начнёт подготовку к двум подряд Эль Класико на "Сантьяго Бернабеу" - в среду, 27-го февраля, в кубке Испании и субботу, 2-го марта, в Ла Лиге.

Кстати, в числе прочих стадионов Месси также любит посещать и арену "Реала":

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top