Вход

Введите свои данные

"Барселона" достигла соглашения с "Ниццей" об уходе в аренду во французский клуб защитника Муссы Ваге. Соглашение рассчитано до 30 июня текущего года.

"Ницца" будет выплачивать игроку заработную плату и получила право выкупа контракта игрока за 10 млн евро. Сумма потенциального трансфера может увеличиться еще на 0,5 млн евро за счёт бонусов. "Барселона" оставила за собой право выкупить контракт защитника до июня 2021 года за 15 млн евро. После сезона-2020/21 каталонский клуб сохранит за собой право заблокировать продажу футболиста "Ниццей" в другой клуб.

"Барселона" выразила благодарность Ваге за преданность делу и самоотверженность и пожелала ему удачи и успехов в будущем.

Ваге дебютировал в первой команде каталонского клуба 13 апреля 2019 года в выездном матче Ла Лиги с "Уэской". Всего за "Барсу" сенегальский защитник сыграл 6 матчей: 4 встречи в Ла Лиге и 2 - в Лиге чемпионов. В главном европейском клубном турнире он дебютировал в матче с дортмундской "Боруссией", также в его активе игра с "Интером" на "Джузеппе Меацца" в Милане. В минувшем сезоне с "сине-гранатовыми" он стал чемпионом Испании.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top