Вход

Введите свои данные

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони вызвал форварда "Барселоны" Лионеля Месси на товарищеские игры против национальных команд Венесуэлы и Марокко. Капитан "сине-гранатовых" имеет возможность сыграть за "бело-голубых" впервые после чемпионата мира в России. С тех пор аргентинцы успели сыграть товарищеские матчи с Гватемалой, Колумбией, Ираком, Бразилией и дважды с Мексикой. Все эти игры Месси пропустил.

Против Венесуэлы команда Скалони сыграет 22-го марта на мадридском стадионе "Ванда Метрополитано", где капитан "Барсы" ещё не забивал, проведя на нём два матча. Через четыре дня сборная Аргентины встретится в Танжере с Марокко.

Этими матчами "бело-голубые" продолжат подготовку к Копа Америки, который в нынешнем году пройдёт в Бразилии с 14-го июня по 7-е июля.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top