Вход

Введите свои данные

После полученного выходного дня в воскресенье игроки "Барселоны" возобновили тренировки в понедельник утром, 8 июня. Команда работала на клубной базе "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Хорошей новостью для команды стало возвращение в основную группу Лионеля Месси, Нельсона Семеду и Мончу, которые в последнее время работали по индивидуальным программам.

Несколько позже Кике Сетьен в интервью программе El Partidazo de Movistar подтвердил информацию, что с Месси все в порядке.

"У него был небольшой дискомфорт, но теперь с ним все в порядке. Не думаю, что у него будут какие-либо проблемы, которые помешают ему сыграть. Что касается Суареса, то он хорошо себя чувствует и находится в очень хорошей форме. В субботу во время двухсторонней игры на "Камп Ноу" он сыграл очень хорошо", - сказал Сетьен.

Вот что еще рассказал главный тренер "Барсы":

"Мы хотим играть. Нам бы хотелось провести больше полноценных тренировок с командой, но мы очень рады, что можем возобновить и закончить чемпионат".
"Играть без зрителей будет странно, но когда находишься на поле, то сосредотачиваешься на игре. Посмотрим, но, надеюсь, этот фактор не скажется на нашей игре".
"Первые матчи в чемпионате Германии были не такими, как раньше. Было заметно, что команды действовали не так ритмично. Возможно, это связано с отсутствием болельщиков на трибунах. Но по прошествии нескольких дней я увидел, что команды заиграли более интенсивно. Нам придется пройти тот же процесс".
"За то время, что мы не играли, у нас была возможность проанализировать ситуацию и попытаться исправить недочеты. В частности, мы смогли донести до игроков то, что хотим от них видеть на поле".

Следующая тренировка команды состоится во вторник утром, 9 июня.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top