Вход

Введите свои данные

Лионель Месси ответил на вопросы журналистов после поражения "Осасуне" (1:2) в матче 37-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал капитан "Барселоны" СМИ.

О ЛА ЛИГЕ
"Мы понимали, что "Реал" намерен выиграть чемпионат, потому что мы потеряли слишком много очков. Мне не нравится игра, которую мы демонстрируем, особенно если задумываться о будущих вызовах. "Реал" отлично справился со своей работой после карантина, и это их заслуга. Но мы им тоже очень помогли. Мы потеряли много очков, которых не должны были терять. Мы должны быть самокритичными, начинать разбираться в ситуации с самих себя, потому что мы - "Барселона", и мы обязаны постоянно побеждать"

О МАТЧЕ С "ОСАСУНОЙ"
"Эта игра отражает то, каким был весь сезон для нас. Мы не смогли демонстрировать стабильных результатов, мы слишком легко опускали голову. Мы подарили первый тайм "Осасуне", которая воспользовалась этим. Во втором тайме мы сыграли лучше, но этого было недостаточно".

О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Очевидно, что нам есть куда расти, мы должны начинать думать о Лиге чемпионов. Мы все хотим выиграть. Но мы должны быть самокритичными, улучшить свою игру и поменять отношение к делу. Надеюсь, мы все сделаем вовремя".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top