Вход

Введите свои данные

Марк Бартра видит большую картину

Защитник сказал о поражении от Манчестера и подчеркнул, что одна из главных целей предсезонной подготовки является "продолжить прогрессировать".

Бартра в матче против Манчестер Юнайтед / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

"Важно набрать темп, получить игровое время и набрать форму", сказал Марк Бартра на стадионе Левайс в Санта Кларе. Центральный защитник подчеркнул, что "Мы постараемся продолжить прогрессировать во всех аспектах", и напомнил, что "предсезонная подготовка служит для того, чтобы продолжать совершенствоваться и подготовиться лучше к следующей игре".

Бартра также сказал о новой тактике в игре против Манчестер Юнайтед: наличие Серхи Роберто справа в обороне. "Серхи универсальный игрок, который быстр и может играть на любом позиции".

Жорди Масип, между тем, заявил, что "Мы приходим в лучшую форму, а Манчестер был лучше физически и мы сделали хорошую работу, и должны продолжать в том же духе".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top