Вход

Введите свои данные

Марк Бартра оценивает свою ситуацию в команде

Защитник подчеркнул трудовую этику состава команды и физической формы на финишной прямую сезона.

Марк Бартра высказал свое мнение об отличной форме Барсы / ФОТО: VICTOR SALGADO - FCB

На заключительном отрезке сезона, несомненно, который будет решающим, как всегда, Барселона не может не быть в лучшей форме. Защитник Марк Бартра, выступая на промо-акции, не торопливо обсудил состояние команды, поскольку последние недели сезона достигают апогей. С оборонительной точки зрения, есть два ключевых фактора в исполнении Барсы: физические усилия и контроль игрового времени.

"Мы работали очень усердно с точки зрения физики, начиная с пред сезонки. Мы также работали на психологическом аспекте, так что каждый был готов вмешаться в любой момент. Вот почему мы сейчас в такой хорошей форме", сказал Бартра. Кроме того, защитник отметил важность того, как каждый набирается опыта в больших играх: "Таким образом, мы смогли дать отдохнуть игрокам, который много играли".

Бартра был очень рад получить шанс помочь команде в матче с Хетафе во вторник, отметив, что, "Забить шесть голов это здорово и не пропустить ни одного. Команда Луиса Энрике играла очень уверенно в обороне и в настоящее время имеет четыре сухих игры подряд.

Бартра считает, что защита значительно лучше: "Наши линии гораздо крепче, что держит нас в тонусе и дает нам больше шансов на победу".

Лига Чемпионов

"Противостояние с Баварией будет очень жестким. Это европейский матч, это полуфинал и может случиться, что угодно. У них несколько ключевых травм, но вы не можете принимать одну из лучших команд в Европе, как должное".

"Самое лучшее для нас сосредоточиться на следующей игре. Это то, что тренер проповедует и это лучшее, что мы можем сделать, это наш подход на протяжении всего сезона, и это то, что привело нас сюда - участвующих на всех трех турнирах".

Возвращение Вермалена

"Я очень рад за Вермалена. Он пережил трудные времена. Сейчас впервые, как он приехал сюда, он чувствует себя игроком".

"Очевидно, что у меня будет больше конкуренции, но у меня всегда было так в Барсе. Это то, что делает меня лучше психологически и физически сильнее. Важно адаптировать таким образом, чтобы конкуренция делала вас лучше, а не хуже".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top