Вход

Введите свои данные

Новичок "Барселоны" Матеус Фернандес дал свое первое интервью Barça TV. Вот что интересного рассказал 22-летний хавбек.

О СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОНАХ
"Я высокий и быстрый, могу получать преимущество за счет своей скорости. Часто выигрываю единоборства, знаю, как оказывать влияние на игру, еще я ловкий. Все это поможет мне адаптироваться к игре "Барселоны".

Думаю, что тот факт, что бразильцам нравится играть с мячом, мне очень поможет. "Барселона" любит владеть мячом, и это принципиально для меня, очень важно. Это то, над чем я работаю больше всего каждый день. Я стараюсь прогрессировать с каждым днем, сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь "Барсе".

О СВОИХ АМБИЦИЯХ
"Хочу выиграть значимые трофеи. Я всегда мечтал играть за "Барсу", и теперь у меня есть такой шанс, я хочу произвести наилучшее впечатление и, если возможно, завершить карьеру здесь.

У меня всегда были самые высокие амбиции, и я всегда хотел играть вместе с такими великими игроками, которые оказывали своей игрой влияние на меня в детстве, я хотел идти по их стопам. Когда услышал, что "Барса" заинтересовалась мной, мне было очень приятно узнать это. Понял, что я делал все правильно. Потому что, если тебя хочет подписать топ-клуб, это значит, что ты хорошо поработал".

О КУМИРАХ
"Я восхищался многими игроками, но больше всего Бускетсом. Я всегда черпал вдохновение у Бускетса. Были и другие топ-игроки, такие как Хави, Иньеста и Месси, которые были для меня образцами для подражания.

Очень горжусь тем, что меня сравнивают с таким великим игроком, как мой кумир. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь добиться того, чего достиг он в футболке "Барсы", но надеюсь, что здесь моя карьера сложится хорошо. Сделаю все возможное, чтобы внести свой вклад в успехи "Барселоны".

О ЛЕО МЕССИ
"Я до сих пор не могу в это поверить. Я буду играть рядом с Месси, рядом с Бускетсом - это моя мечта. Очень счастлив, что буду делить раздевалку с такими игроками".

О ДЕБЮТЕ В ЛА ЛИГЕ
"Не ожидал, что сыграю против "Атлетико". Я был очень сосредоточен. Знал, что мне нужно делать на поле. Я лишь недолго потренировался с "Вальядолидом", но не только принял участие в этом матче, но и был признан лучшим игроком встречи. Я был очень счастлив. Я становлюсь все лучше и лучше и очень много работаю над своей игрой".

ОБ ИГРЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ
"Всегда мечтал приехать сюда и сыграть за "Барсу" в Ла Лиге. Думаю, что здесь демонстрируют лучший футбол в мире. Я сильно нервничал перед тем, как впервые выйти на поле, но как только получил мяч и услышал фанатов позади себя, уже знал, что мне нужно делать. Все прошло хорошо. Думаю, что это один из лучших чемпионатов в мире".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top