Вход

Введите свои данные

Луис Энрике серьезно относится к Альмерии

"Мы должны победить Альмерию, если мы хотим выиграть Ла Лигу", сказал главный тренер ФК Барселона на сегодняшней пресс-конференции, ссылаясь на смену тренера в качестве одной из многих возможных опасностей.

Луис Энрике на пресс-конференции перед матчем с Альмерией

Изменение начала игры

LFP объявил об изменении начала матча в первую неделю мая. Игра между Кордовой и ФК Барселона первоначально была запланирована на субботу 2 мая в 19:00 вечера по московскому времени, матч был перенесен на более раннее время, в тот же день, игра стартует в 17:00 вечера по московскому времени.

Луис Энрике не верит, что игра в среду вечером против Альмерии на Камп Ноу является возможностью отдохнуть для некоторых из игроков для теоретически более сложных игр. "Если мы хотим выиграть чемпионат, то мы должны убедиться, что мы выиграем эту игру", сказал он на своей пресс-конференции во вторник. "Мы будем воспринимать эту игру также серьезно, как любую другую, зная, что мы должны сделать все правильно, если мы хотим быть уверены в трех очках".

Барса сейчас лидирует в чемпионате и остается девять игр до конца, главный тренер настаивает на том, что "Это вопрос о большем количестве очков, чем у команды на втором месте и что всегда начинается все сначала со следующего матча, который в данном случае в среду. Все остальное просто предположение. Завтра мы должны просто хорошо играть, убедившись, что мы создадим много опасности и не позволим им сделать то же самое".

Ниже выборка других замечаний, сделанных тренером Барселоне во вторник:

О том, что Серхи Бархуан стал тренером Альмерии

"Он мой друг и я часто нахожусь с ним в контакте. Я очень рад, что ему предложили эту возможность и я надеюсь, что он максимально использует ее. Но только начиная с четверга!"

"Организаторские изменения являются способом стимулирования команды и игроков. Это может быть опасно для нас".

"Серхи имеет всего одну тренировку перед игрой и это не много. Он, конечно, знает, что сказать своим игрокам, но достаточно сложно получить результат, чтобы изменения вступили в силу по истечении шести месяцев, поэтому мы не можем ожидать, что он многого добьется всего за один день".

О форме команды

"Мы сейчас находимся в привилегированном положении, но это не значит, что чемпионат так и закончится. Мы по-прежнему стараемся совершенствоваться. Если мы можем держать это, то будет гораздо сложнее другим командам".

“Это ситуация, в которой мы хотели находиться. Мы хотели утвердиться для каждого титула чемпиона. Не только утвердиться, но также и выиграть их. А это еще сложнее”.

О Матье

"Я не думаю, что Вы можете сказать, что его трансфер был оплачен на основании двух забитых голов. Мы знали все о нем, потому что он играл в испанском футболе в течение некоторого времени и мы всегда считали его великим подписанием".

"Я сужу Жереми о том, что он делал весь сезон и его выступления были лучше, чем просто хорошо. Мое мнение не изменилось, потому что он забил пару голов, который были одним из наиболее важных".

"Технический персонал сделал несколько блестящих подписания летом прошлого года. Все игроки, которые присоединились к нам играли исключительно хорошо".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top