Вход

Введите свои данные

Луис Энрике признает магию Кубка

Тренер Барсы показал себя, что мотивирован и взволнован перед финалом Кубка, турниром, на котором 'особенная атмосфера'.

Луис Энрике выделил качества Атлетика: "Это одна из самых сложных команд, они пытаются отобрать у вас вас и они все время прессингуют".

Луис Энрике о финале Кубка Испании / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Луис Энрике дал пресс-конференцию в пятницу перед субботним финалом Кубка Испании, который стартует в 22:30 МСК. Против Атлетика Бильбао Барса будет постарается выиграть 27 трофей и тренер дал понять, что и ему, и команде хватает мотивации. "Это одна из лучших игр, возможно, в которой вы можете сыграть, из-за атмосферы и потому, что на карте трофей", прокомментировал тренер блауграны.

"Атлетик являются одной из самых сложных команд, они пытаются отобрать у вас мяч и они все время прессингуют". То есть, как Луис Энрике определяет Басков, которые также высоко мотивированы перед встречей на Камп Ноу.Бывший игрок Барсы подтвердил, что Луис Суарес отлично готов физически и что он ожидает его в игре: "Подходит к игре в своей лучшей форме. Мы должны быть острыми и знать о моментах, когда мы можем доставить им проблемы".

Во время своего выступления перед прессой Луис Энрике избежал разговоров о предстоящем финале Лиги Чемпионов, который состоится 6 июня в Берлине: "Ни в один момент сезона мы не сделали ошибку, забегая вперед, и мы не начнем сейчас", заявил он.

Ниже основные высказывания главного тренера:

Мотивация

"Я не собираюсь использовать любое мотивационное видео, потому что игроки уже полностью мотивированы. Существует много импульсов для их победы".

"После большого количества матчей на турнире и безупречной перспективе, теперь должно быть лучшее. Мы очень мотивированы и мы оцениваем ни один трофей выше другого".

"Я не буду играть в 11 футболистов, я буду играть с 23 игроками команды, которые могут играть".

Роль болельщиков

"Атлетик одна из самых поддерживаемых команд. Две группы болельщиков имеют отличные отношения и они сделают все возможное для своих команд".

“Наличие веры в Вашу команду является качеством, которое должны иметь все поклонники. Но наши профессионалы знают, как трудно все это иметь на протяжении всех 90 минут, и это сохраняет нас внимательными”.

Камп Ноу, место проведения

"Будет странно идти в гостевую раздевалку, но игроки профессионалы и они привыкли играть на разных стадионах".

"В прошлом мы видели команды, проигравшие в финале соревнований на своем поле. Это наша земля, но атмосфера будет отличаться. Это идеальное место, чтобы играть в футбол".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top