Вход

Введите свои данные

Луис Энрике посетил Форум Тренеров Элитных Клубов УЕФА

Главный тренер ФК Барселона присоединился к тренерам из нескольких других элитных клубов, в том числе Пеп Гвардиола.

Пеп Гвардиола и Луис Энрике на Форуме Тренеров Элитных Клубов

Луис Энрике поехал в Швейцарию для участия в ежегодном совещании элитных тренеров, организованных УЕФА в штаб-квартире в Ньоне, к нему присоединился бывший тренер Барсы и нынешний Баварии Пеп Гвардиола.

По прибытию он пообедал в отеле Ла Резервe в Женеве вместе с такими тренерами, как Мишель (Олимпиакос), Унай Эмери (Севилья), Филиппо Индзаги (Милан), Андре Виллаш Боаш (Зенит) и Лоран Блан (ПСЖ), с которым он играл в ФК Барселона в сезоне 96-97 и встретятся на групповом этапе Лиги Чемпионов.

После обеда они поехали в штаб-квартиру УЕФА в Ньоне для традиционного группового фото, где Луис Энрике сначала сфотографировался с Пепом Гвардиола, с которым не только играли вместе, но и когда был главным тренером команды, а Луис Энрике возглавлял Барсу Б с 2009 по 2011 годы. Сегодня и завтра, тренеры проведут ряд встреч, на которых будут обсуждать различные аспекты турниров УЕФА и вопросы судейства.

Форум завершится ужином в штаб-квартире УЕФА, после чего Луис Энрике вернется в Барселону, как раз к тренировке основной команды, запланированной на 20:30 вечера по московскому времени на Сьютат Эспортива.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top