Вход

Введите свои данные

Луис Энрике намерен выиграть ответный поединок с Валенсией

Главный тренер ФК Барселона признает, что преимущество в семь мячей обеспечивает своеобразную гарантию, но его команда выйдет на матч с тем же амбициозным менталитетом, как всегда.

Луис Энрике курирует тренировку во вторник / ФОТО: MIGUEL RUIZ- FCB

Барса имеют массивное преимущество в семь голов перед матчем на Месталье, который состоится в среду (23:00 по московскому времени), в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с Валенсией.

Но главный тренер команды Луис Энрике относится к игре очень серьезной, как было видно из его комментариев на предматчевой пресс-конференции во вторник.

Ниже основные высказывания Луиса Энрике на пресс-конференции.

Игра в среду

“Это будет не легкая игра и будет немного странной после результата первого матча. Но это хороший тест для нас, потому что это шанс показать, что мы по-прежнему конкурентоспособны в любой ситуации. Нам надо забыть о результате первого матча, выйти и играть на победу, как мы всегда делаем. Мы понятия не имеем против какой Валенсии нам предстоит играть”.

Серия игр без поражений

“Цифры отличные, пока они помогают нам выигрывать трофеи”

Серхио Бускетс

“Он получил немного отдыха в матче с Леванте, потому что он сыграл только 20 минут. Он является одним из наиболее часто используемых игроков в этом сезоне и это показывает, какой вес он имеет в коллективе”.

“Он игрок мирового класса и мы все знаем, насколько он важен для нас”.

Итоги 100 матчей

“У меня остались очень теплые воспоминания о финале Лиги Чемпионов против Ювентуса. Это была хорошая, интересная игра. Но это была также игра с возрастающей напряженностью”.

Рафинья

“Мы не знаем, сможет ли Рафинья помочь нам в этом сезоне. Он пропустит еще полтора месяца и это не простая травма. Вы можете позволить себе не торопить события”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top