Вход

Введите свои данные

Луис Энрике: Нам не хватало точности на последнем этапе

“Результат не страшен и при этом мы не пропустили", сказал менеджер ФК Барселона.

“Мы должны были быть более терпеливыми, мы слишком часто теряли мяч, нападая слишком непосредственно", он добавил. "Это была очень удачная игра для нас".

Луис Энрике говорил после матча с Малагой

“Это была наша самая тяжелая игра, потому что противник играл правильно”, сказал главный тренер FCB Луис Энрике после нулевой ничьи с Малагой. “Мы испытали недостаток в точности на заключительном этапе атаки. Результат не страшен и при этом мы не пропустили”.

Он признал, что “У Малаги была хорошая игра, они играли очень интенсивно, Мы должны были быть более терпеливыми, мы очень часто теряли мяч, нападая слишком непосредственно. Это была не очень удачная игра для нас”. Но после того, как команда провела три игры за восемь дней, он действительно был обязан прокомментировать, что “Игроки не машины. Матчи каждые три дня”.

В заключение он сказал, “Для нас крайне важно играть на Месси. Сегодня нам не хватало нашей игры, в которую мы обычно играем. Если мы будем больше использовать Месси в игре, мы будем более опасными”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top