Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
1/8 финала, первый матч
Вторник, 19 февраля 2019 г.
23:00 по московскому времени
"Парк Олимпик Лион"

Сегодня "Барселона" возобновит выступления в Лиге чемпионов. В первом матче 1/8 финала турнира "сине-гранатовые" на выезде сыграют против "Лиона".

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе каталонского клуба во Францию отправился 21 игрок: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 14. Малком, 15. Лангле, 17. Мурильо, 18. Альба, 19. Боатенг, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Аленья, 30. Пенья, 31. Эскьета, 40. Ваге.

"Лион" к сегодняшнему поединку готовился в составе 19 игроков: 1. Лопеш, 4. Рафаэл, 5. Денайер, 6. Марсело, 7. Терье, 8. Ауар, 9. Дембеле, 10. Траоре, 11. Депай, 14. Дюбуа, 20. Марсал, 22. Менди, 23. Тете, 24. Диоп, 26. Соле, 27. Корне, 28. Ндомбеле, 29. Тузар, 30. Горжелен.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде заявил, что ему импонирует атакующая игра "Лиона". Также он обратил внимание на тот факт, что обычно французский клуб очень сильно проводит домашние матчи. Тем не менее, наставник "сине-гранатовых" заверил, что его команда готова к возобновлению игр в рамках главного европейского клубного турнира.

Его коллега Бруно Генезио отметил, что для его подопечных важно - не проиграть противостояние до его начала. Он сказал, что "Лион" намерен атаковать, но при этом не забывать и об обороне. Чтобы обыграть "Барсу", как заявил наставник французского клуба, команде придётся приложить больше сил, нежели обычно.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Лион" - В, В, В, П, В.

"Барселона" - В, Н, Н, Н, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Лион" не проигрывает в Лиге чемпионов уже девять матчей кряду, правда выиграть за это время французской команде удалось лишь дважды.

"Барселона" трижды играла против "Лиона" в гостях. В этих играх каталонцы не потерпели ни одного поражения - победа и две ничьи.

 

Всего в шести играх против "Лиона" "Барселона" одержала четыре победы при двух ничьих.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Лион": Лопеш, Денайер, Марсело, Марсал, Дюбуа, Ндомбеле, Тузар, Менди, Ауар, Корне, Депай.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Видаль, Бускетс, Ракитич, Месси, Суарес, Коутиньо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top