Вход

Введите свои данные

В субботу, 10 апреля, "Барселона" посетит стадион "Альфредо Ди Стефано" в Мадриде, чтобы сыграть с "Реалом" в матче 30-го тура Ла Лиги. На встречу "сине-гранатовые" выйдут в новой форме, которая была изготовлена специально для Эль Класико.

Перед визитом с столицу экипировку команды оценил президент клуба Жоан Лапорта. "Какая футболка! Когда я вижу цвета "Барсы", они напоминают мне оттенки артерий и вен. Поэтому можно сказать, что по нашим футболкам течет кровь. Я рад видеть наши цвета, нашу футболку и герб. Флаг выглядит великолепно, он идентифицирует нас как каталонский футбольный клуб, который открыт для всего мира", - сказал президент.

Для Лапорты на посту главы клуба это будет уже 15-е Эль Класико. При нем последний матч против "Реала" "сине-гранатовые" сыграли ровно 11 лет назад. 10 апреля 2010 года "Барса" обыграла "сливочных" на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 2:0 благодаря голам Педро и Лионеля Месси.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top