Вход

Введите свои данные

Клеман Лангле дал интервью Partidazo de Movistar. Французский защитник "Барселоны" рассказал, что "команда в физическом плане чувствует себя хорошо, мы здорово поработали дома". Вот еще некоторые из заявлений игрока.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЧЕМПИОНАТА
"Это будет как новый чемпионат из 11 матчей. Нам нужно будет набрать как можно больше очков, чтобы выиграть. После перерыва все обнуляется, нам просто нужно выигрывать оставшиеся матчи. "Реал" и все остальные команды тоже наверняка поработали хорошо".

О ТРЕНИРОВКАХ
"В физическом плане мы чувствуем себя хорошо, мы здорово поработали дома. Для многих игроков, которые в последние годы имели не так много времени для отдыха, это была хорошая возможность побыть с семьей и поработать над физикой. В принципе у всех было достаточно времени на восстановление и отдых, но, к примеру, у таких игроков, как Месси или Гризманн, почти никогда не бывает перерывов. Им постоянно приходится играть на чемпионате мира, Кубке Америки, чемпионате Европы... Теперь у них было время отдохнуть".

О ВВЕДЕННЫХ В ИГРУ НОВШЕСТВАХ
"Правило пяти замен дает больше возможностей. Посмотрим, сможем ли мы извлечь из него выгоду или нет. Впереди много выездов, нас ждут 11 матчей за месяц. Что касается травм - мы знаем, что очень сильно рискуем. Предстоит сыграть очень много матчей в жару после перерыва… Мы должны подготовиться как можно лучше, чтобы избежать травм. Я не смогу сыграть в ближайшем матче с "Мальоркой" из-за дисквалификации, но я готов играть".

ОБ ИГРЕ БЕЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ
"Играть без зрителей не лучшее удовольствие. Всем нравится играть перед болельщиками, но мы должны принять это. Мы хотим, чтобы зрители вернулись на стадионы как можно скорее".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top