Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Копа дель Рей с "Корнельей". Вот что сказал главный тренер "Барселоны" журналистам на традиционной пресс-конференции перед игрой.

"Мы знаем, что особенно в Кубке всегда возможны сюрпризы. Это будет матч против команды из низшей лиги, которая будет играть дома на искусственном газоне, к чему мы не привыкли. Это будет сложный матч, потому что для соперника это будет матч года. Мы должны серьезно отнестись к этой встрече.

У нас не будет Месси, которого дисквалифицировали на две игры. Клуб не согласен с таким решением, посмотрим, чем все завершится. Надеюсь, мы сможем добиться сокращения дисквалификации, иначе - придется обходиться без него в двух матчах. Лео продолжает тренироваться с большим энтузиазмом. Все были огорчены результатом в Суперкубке Испании, но мы продолжаем двигаться вперед и находимся на правильном пути.

Мы облажались, такое случается. Нам было сложно принять это поражение, особенно по окончании матча и на следующий день. Но так и должно быть, потому что мы были близки к выигрышу Суперкубка, но соперник сравнял счет на последней минуте. Тем не менее, мы стараемся забыть о том поражении и готовимся к завтрашнему матчу. У нас есть игроки, которые испытывают некоторый дискомфорт, но это нормально после двух 120-минутных игр с выездами. Мы собираемся внести изменения в состав.

В играх многое решают детали. В матчах Суперкубка Испании нам противостояли две физически крепкие команды. Были моменты в этих играх, когда мы действовали не лучшим образом. Мы допустили ошибки, которые стоили нам трофея. Мы должны быть на высоте, чтобы исключить их в будущем. Мы говорили с нашими защитниками, что нужно не терять концентрацию во время стандартных положений. Нам нужно продолжать расти и прогрессировать.

Думаю, что это правильно, когда команда из низшего дивизиона играет матч Кубка на домашнем поле. Проблема заключается для нас только в том, что встреча пройдет на газоне, на котором мы обычно не играем. Искусственное покрытие на сегодняшний день для меня - это не футбол. Я понимаю, что у них есть преимущество своего поля, мне это нравится, но многое будет также зависеть от состояния поля и освещенности", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top