Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал комментарий относительно выигрышного матча против "Атлетика" (2:1) в 21-м туре Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после встречи.

"Мы на отлично сыграли в первом тайме, который выиграли со счетом 1:0. Пропустив в начале второй половины встречи, мы знали, как нужно продолжать действовать. Мы хорошо играли в обороне и смогли снова забить. Считаю, что мы выиграли заслуженно. Мы стали действовать гораздо увереннее.

То, что мы вышли на второе место, очень важно. Впереди еще много матчей чемпионата, но сегодня для нас было очень важно выиграть и выйти на второе место в турнирной таблице.

Игра Месси впечатляет. Мы уже давно знаем, что это лучший игрок в мире, он много сделал для этого клуба, а сегодня забил великолепный гол. Мы должны уважать его, я вижу дурные намерения и желание нанести ему вред извне. Нам важно сохранить сплоченность в работе. Нужно отстраниться от того, что было опубликовано в прессе, но сделать это очень сложно. Без Лео нам невозможно многого добиться. Сегодня он показал, что, несмотря на все это, ему удалось войти в игру. Я не сомневался, что это не повлияет на его действия.

Я все еще не знаю, уйдет ли он. Клубу нужно попытаться выяснить, как эта информация могла появиться в прессе, нам же нужно сосредоточиться на нашей работе. Сейчас команда в порядке, и мы не можем позволить себе растерять все то, чего добились в последнее время. Мне сложно понять, как такие вещи оказываются снаружи. Такой утечки не должно происходить, но бывают моменты, когда люди хотят причинить вред Лео.

Я не считаю, что Месси имеет отношение к гибели "Барсы", он годами демонстрирует свои качества и помогает клубу добиваться успеха. Если эта утечка произошла из-за кого-то, кто работает в этом клубе, то это очень плохой сигнал. Если ты являешься частью клуба, ты должен помогать ему, тренерам, игрокам. У того, кто слил эту информацию, не может быть будущего в этом клубе", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top