Вход

Введите свои данные

Рональд Куман посетил пресс-конференцию накануне матча с мадридским "Реалом" в 30-м туре Ла Лиги. Вот что сказал на ней главный тренер "Барселоны".

"Команда уверена в себе, в последнее время мы показываем хорошие результаты. И мы, и "Реал" боремся за победу в чемпионате. Игроки уже сыграли много матчей, поэтому важно подойти к игре свежими. Команда добилась серьезного прогресса.

В матче первого круга мы были не так плохи, но проиграли его во втором тайме. С тех пор наша игра в атаке и обороне улучшилась. Завтра мы должны продолжать делать то же самое, несмотря на то, что нам будет противостоять "Реал". Завтрашний результат не будет иметь определяющее значение, впереди останется еще много игр, и некоторые из них будут тяжелыми. Победитель завтрашнего матча поднимет себе моральный дух перед завершающей частью сезона.

Эль Класико - это особенная игра, которая не похожа на остальные. "Барса" преуспевает, добилась отличных результатов, набрав большое количество очков, что является очень положительным моментом. "Реал" же подвергся чрезмерной критике, но команда все еще продолжает борьбу в Лиге чемпионов и борется за победу в Ла Лиге. Это команда, которая способна играть по разным игровым схемам. Наша задача - быть подготовленными к любому из вариантов игры, который выберет соперник.

У нас есть пополнение в составе. Пике и Роберто - два важных игрока, не только из-за их уровня, но и из-за характера, который особенно будет важен в завтрашнем матче. К тому же, Пике - это капитан по своему существу, а это очень важный аспект в таких играх. Они оба физически здоровы и очень рады, что могут сыграть завтра.

В субботу нам также нужен будет Месси в своей лучшей форме, но это касается и всей команды. Мы должны хорошо сыграть и правильно распоряжаться мячом в атаке. Нужно активно сыграть впереди, чтобы создавать моменты.

Что касается потерь в "Реале", то, конечно же, Серхио Рамос и Варан - важные игроки для "Реала", потому что это два очень хороших центральных защитника, один из них - капитан команды. Но в матче с "Ливерпулем" команда уже показала, что у нее есть отличные игроки, которые могут их заменить".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top