Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Копа дель Рей с "Райо Вальекано". Вот о чем говорил главный тренер "Барселоны" с журналистами накануне игры.

"Райо" выступает в Сегунде, но мы должны помнить, что будем играть против непростого соперника на сложном стадионе. Мы должны выйти на поле очень сосредоточенными. Мы подходим к самому важному моменту сезона и завтра снова сыграем на выезде против сильной команды.

Кубок - это кратчайший путь к трофею. Но не думаю, что нам будет легче выиграть трофей из-за того, что "Атлетико" и "Реал" уже вылетели, так как есть другие сложные соперники в турнире. У таких команд есть преимущество, потому что они играют не так много матчей, но я все же предпочитаю играть каждые три дня, потому что это означает, что твоя команда продолжает борьбу во всех турнирах.

Мы должны много работать, другого выбора у нас нет. У нас нет возможности отрабатывать тактические моменты на тренировка из-за плотного графика. У нас остается только время на то, чтобы восстановиться после одной игры и подготовиться к следующей. Нам повезло, что следующий матч сыграем в воскресенье, поэтому у нас будет дополнительный день для восстановления.

Мы хотим добиться хорошего результата завтра, но для этого мы должны много работать, приложить усилия, но самое главное - это победа. Если для этого нужно будет снова сыграть дополнительное время, то так тому и быть. Но, надеюсь, что нам удастся выиграть в основное время.

Что касается финансовых проблем клуба, то "Барса", пожалуй, больше других страдает из-за проблем с коронавирусом, потому что на стадионе нет болельщиков, не приезжают туристы... Я не знаю, влияют ли финансовые проблемы клуба на игроков. Мы все уже помогли клубу, когда пошли на снижение зарплат.

Месси? Лео действительно хочет играть. Он - победитель по своему духу и хочет играть все матчи. Завтра мы поговорим с ним и уже в Мадриде примем решение. Мы должны подождать до завтра, чтобы все окончательно взвесить. Он испытывал дискомфорт, но сейчас ему не терпится сыграть, он выглядит свежим, не чувствует дискомфорта. Нам нужен Месси на его высшем уровне, чтобы побеждать", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top