Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал комментарий по поражению в финале Суперкубка Испании от "Атлетика" (2:3). Вот что сказал после матча главный тренер "Барселоны".

"Я не могу сказать, что мы сделали шаг назад, нам грустно, потому что мы хотели выиграть, но мы все еще находимся на правильном пути. Соперник забил нам перед самым перерывом и в самом конце основного времени, с этим очень трудно справиться. Последний гол ударил по нам еще тяжелее, потому что, сложно смириться с тем, что упустил победу в самом конце.

Это был очень сложный матч для обеих команд. Во втором тайме мы сыграли лучше. В первой половине игры мы совершали слишком много потерь мяча, но мы продолжали идти вперед, хотя и пропустили перед самым перерывом. Нам удалось снова выйти вперед после хорошего второго тайма, но потом пропустили на 90-й минуте. Очень сложно выиграть, когда вот так пропускаешь.

Соперник с первых минут оказал на нас давление, много прессинговал, имел свои моменты, поэтому нам не удалось показать своей игры. Пропускать всегда обидно, но принять два гола в конце каждого из таймов еще обиднее. По ходу игры мы больше владели мячом, дважды вели в счете, но стоит признать, что у "Атлетика" были свои моменты.

Выиграть титул - было бы хорошо для нас, но это всего лишь одна игра. Это Суперкубок, мы по-прежнему движемся в правильном направлении. Для многих эта игра стала настоящим опытом. Следует учесть, что мы по-прежнему находимся в переходном периоде.

Нам некогда грустить, нужно начинать думать уже о следующем матче. В этом матче были моменты, которые мне понравились. Но в то же время есть эпизоды, которые нам нужно улучшить, в частности играть плотнее с соперниками в опасной близости от наших ворот.

Месси? После стольких лет на высшем уровне Лео сам знает, когда он готов играть, а когда нет. Он провел весь матч и сделал максимум. Работа судьи? Я лучше не буду говорить о рефери, потому что мне не нравятся эти разговоры", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top