Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о поражении в выездном Эль Класико. Свой комментарий после проигрыша "Реалу" главный тренер "Барселоны" начал с вопроса судейства.

"Я всего лишь прошу, чтобы арбитры принимали правильные решения. На Брайтвайте был пенальти, это был более чем очевидный фол. К тому же, рефери компенсировал всего четыре минуты ко второму тайму, хотя я считаю, что должно было добавлено, по крайней мере, на несколько минут больше.

Я не хочу говорить, что мы проиграли из-за рефери, потому что в первом тайме мы выглядели неважно, мы оставляли слишком много свободного пространства. Но нельзя также закрывать глаза и на такие проблемы, как пенальти. Я не понимаю, как лайнсмен, который находится в десяти метрах от событий, не видит ничего, почему главный арбитр не проверяет момент с помощью VAR. Рефери не может видеть все, поэтому есть VAR, который должен помогать ему.

Но стоит признать, что это была не лучшая наша игра, хотя у нас были свои моменты. Хочу заявить, что мы заслуживаем от судей того, чтобы моменты трактовались правильно. По поводу судейства больше добавлять ничего не хочу. Я уже сказал то, что должен был, я просто защищаю свою команду и свой клуб.

Мы не показали хорошей игры ни в первом тайме, ни после перерыва. Мы не лучшим образом действовали в предзавершающей стадии атаки, не создали достаточно моментов, чтобы рассчитывать на успех. Соперник воспользовался своей скоростью в первом тайме, когда мы допускали ошибки в обороне.

Но несмотря на все это, я настроен оптимистично, мы показали, что готовы сражаться. Мы проиграли сопернику, который также бился до конца. Мы отреагируем должным образом и будем бороться до последнего матча. Сегодня зол не только я. Игроки тоже не довольны действиями арбитра в моменте с не назначенным пенальти.

Мы знаем, что сегодня сделали неправильно. "Реал" - хороший соперник, который очень хорошо защищался, но мы продолжим борьбу. На следующей неделе на карту поставлен трофей, и мы должны сыграть лучше. Мы готовы показать все, на что способны", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top