Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал разгромную победу над "Вильярреалом" в дебютном для себя матче на тренерской скамье "Барселоны". Вот что сказал наставник "сине-гранатовых" после игры.

"Мы провели отличный первый тайм, много двигались, оказывали давление на соперника, много прессинговали, хорошо переходили в атаку, здорово играли в отборе. После матча с "Эльче" я критиковал команду, что мы смогли забить всего лишь один мяч. Сегодня в этом компоненте мы выглядели намного лучше.

Фати провел отличный матч, но он еще молод. Ему нужно стремиться к стабильности, чтобы демонстрировать такую игру в каждом матче. Он показал, что у него впереди большое будущее в "Барсе". Я очень им доволен. Но он должен продолжать прогрессировать и работать каждый день. Он готов слушать и продолжать учиться. Повторюсь, что сегодня он провел отличный матч, проделал большой объем работы и создал много моментов.

Всегда важно побеждать, это придает уверенности. Такие результаты помогают прогрессировать и четко понимать, чего мы хотим. Я не был уверен в итоговом положительном результате матча, потому что "Вильярреал" провел уже несколько игр, хотя и видел, что мы были готовы хорошо стартовать.

Что касается изменения схемы игры, то у нас есть футболисты, чтобы ее использовать. Мы доказали это сегодня на поле и на тренировках. Единственное, что пошло не так, так это то, что во втором тайме мы потеряли много мячей и выглядели менее динамично. Но это нормально, это только наша первая официальная игра, нам нужно работать над физической формой. Самое главное - это слаженная работа команды.

Я доволен тем, как сыграл Гризманн, работой, которую он проделал. Он может играть на разных позициях, сегодня он отработал в обороне и давал нам глубину на правом фланге. Для меня неважно, кто забивает голы. Но, конечно же, хорошо, когда в команде есть типичный центрфорвард, это позволяет использовать несколько игровых схем. Мы работаем над этим, надеюсь, у нас появится такой игрок", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top