Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал поражение от "Атлетико" в матче 10-го тура Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Это тревожный звонок для нас. Для топ-команды пропускать такой гол... Такого не должно случаться. Потому что шла всего 47-я минута, мы контролировали мяч, а соперник забивает и делает счет 1:0. Это был сильный удар для нас. Мы контролировали игру и понимали, что создавать моменты будет сложно. У нас была пара возможностей, и если бы счет остался 0:0, игра была бы совсем другой. Но как и любой тренер, я несу ответственность за результаты команды и отвечаю за это максимально возможно.

Я видел команду, которая боролась до последней секунды, чтобы спасти игру, и в этом смысле действия подопечных меня не тревожат. Мы отстали от "Атлетико" на девять очков - это довольно большое отставание, но впереди осталось еще много матчей. Мы понимаем, что каждая игра сложна по-своему, но после этого поражения нам нужна победная серия из нескольких встреч.

Что касается травмы Пике, то на данный момент мы не знаем, что у него случилось, нам нужно подождать. Игроки получают много травм из-за графика и усталости, нам нужно подождать результатов медицинского обследования, чтобы понять степень серьезности повреждения. Я пока не знаю, сколько времени он будет отсутствовать.

Меня, конечно же, беспокоит, что некоторые позиции нам уже почти некем закрывать. Мы понимаем, что ограничены в этом вопросе. Тем не менее, нам нужно продолжать работать, чтобы исправить ситуацию и быть более эффективными в атаке. В обороне нам тоже предстоит работа, чтобы улучшить игру", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top