Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о ничьей с "ПСЖ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после игры.

"Мы показали отличную игру в первом тайме и заслуживали на что-то большее - минимум на счет 2:1 в нашу пользу. При таком счете после перерыва все было бы возможно. Но нам не удалось забить второй мяч, мы рисковали, давили, доминировали и создали достаточно моментов, но не реализовали их. Счет 1:1 усложнял нам задачу.

Результат первого матча не отражал реальный уровень команд. Соперник был просто эффективнее в атаке, чем мы. Сегодня мы создали больше моментов, чем "ПСЖ" на "Камп Ноу". Считаю, что мы заслуживали большего. Команда хорошо себя проявила, нам нужно было всего лишь чуть больше везения. Мы заслужили победу - из-за своего отношения к делу и из-за всего остального.

Это не первый раз, когда вратарь соперника оказывается лучшим игроком матча. Мы сделали все возможное - вот в этом разница. В двухматчевых противостояниях есть возможность исправить ошибки, но нам не повезло. Мы и на первую игру выходили с хорошим настроем, но его результат оказался таким, что в Париже нам нужно было выкладываться на все 100. Мы проиграли противостояние во втором тайме домашнего матча. Сегодня же мы могли выигрывать со счетом 2:1 или 3:1.

Нереализованный Месси пенальти был важным моментом в матче. Мы упустили возможность выйти вперед, но моя команда все равно держалась очень хорошо. Разница в этих играх состояла в том, как мы и соперник распорядились своими моментами. Мы великолепно сыграли без мяча, но нужно действовать эффективнее. Имея гораздо меньше моментов, соперник забил больше нас.

Лео не может сомневаться в будущем этой команды. Он должен сам определиться со своим будущим, никто не может ему в этом помочь. Он видит, что команда растет. Со всеми теми изменениями, которые мы внесли, с подрастающей молодежью он не может сомневаться в будущем этой команды.

Все могут гордиться нашим сегодняшним выступлением, включая нашего президента. Мы показали свое лицо, с первой и до последней секунды матча было видно команду, которая хотела выиграть этот матч", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top