Вход

Введите свои данные

Рональд Куман прокомментировал победу над киевским "Динамо" во встрече 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на послематчевой пресс-конференции.

"Три победы в Лиге чемпионов - это очень хорошо. Это был сложный матч для нас. Мы начали очень хорошо, забили быстрый гол и имели хорошие моменты, чтобы забить второй. Но постепенно утратили контроль над игрой. Соперник имел хорошие моменты, чтобы забить, но Марк-Андре сегодня сыграл идеально. Мы счастливы его возвращению, потому что он - отличный голкипер, который очень много работал, чтобы вернуться. Сегодня он показал свой уровень и доказал, что является топ-вратарем. Мы видели, что он находится в хорошей форме.

Мы должны играть лучше, особенно когда действуем без мяча, потому что сегодня в этом аспекте мы себя чувствовали не очень уверенно. Если мы прессингуем, то должны делать это всей командой. Если у кого-то из наших игроков появляются сомнения в целесообразности таких действий, соперник этим пользуется. До сегодняшнего дня мы достаточно неплохо играли в обороне, соперники ранее никогда не создавали столько моментов у наших ворот. Мы должны извлечь уроки, чтобы такое больше не повторялось.

Мы знали, что "Динамо" - хорошая команда. Это сильный соперник, во втором тайме они имели хорошие шансы, чтобы спасти игру. Они почувствовали запах крови и обрели уверенность в том, что забить реально. И они достигли своей цели, сделав счет 2:1.

Что касается позиции де Йонга, то могу сказать, что Лангле провел много игр, и в последние недели у него появился физический дискомфорт. Мы посчитали, что на позиции в центре защиты де Йонг сможет начинать наши атаки на половине поля соперника, это вариант игры, при котором он выдвигается вперед и создает нам преимущество в лишнего игрока. Наш план сработал не до конца, но в начале поединка все выглядело весьма неплохо", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top