Вход

Введите свои данные

Рональд Куман пообщался с журналистами перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо". Вот что рассказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции перед игрой.

"Наша цель на завтрашнюю встречу - показать хороший футбол, создавать моменты и выиграть. Мы в курсе, что у "Динамо" - проблемы из-за коронавируса. Сегодня утром они сдали очередные тесты, нам нужно дождаться их результатов днем, но, надеюсь, что мы сможем сыграть.

У нас есть свои проблемы с игрой. Нам все еще нужно время, конечно, набранные нами два очка из 12 в последних играх - это не то, на что мы рассчитывали. Но я получаю слова поддержки от болельщиков. Наши действия, преобразования состава, ставка на молодых игроков, оцениваются положительно. Но в Ла Лиге нам нужно чаще побеждать - это не обсуждается.

Что касается возможного подписания форварда в зимнее трансферное окно, то все знают мою позицию в этом вопросе. Нам нужно подождать, я знал о финансовых проблемах клуба. Если подписать его будет невозможно, мы будем работать с теми, кто есть в нашем составе. Но у нас в команде есть также молодые футболисты, которым нужно сменить клуб. Мы будем вынуждены с ними расстаться не из-за возраста, а потому что они заслуживают играть.

Нам не стоит недооценивать "Динамо". Конечно, пандемия коронавируса влияет на нашу жизнь. "Динамо" находится в сложной ситуации из-за нее, но мы видели, как в подобной ситуации "Шахтер" обыграл "Реал".

Критика в мой адрес? Это нормальный процесс, я продолжаю работать над улучшением нашей игры. Мы знаем, что нам нужно улучшить. В наших действиях можно найти и положительные аспекты, но главное - это победы в матчах. Мне нравится отношение команды к тренировкам, то, как она работает, желание игроков. Но что мне не нравится, так это то, что мы должны добиться большей эффективности - мы создаем явные голевые моменты, но при этом проигрываем.

Мое будущее в сегодняшней ситуации - это не главное. Мне очень комфортно работать с командой и игроками. Это отличный клуб, в котором я рассчитываю задержаться надолго", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top