Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о победе над "Бетисом" в 22-м туре Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" по окончании игры.

"Изменения в нашем составе объясняются тем, что нам нужно было предоставить отдых нашим лидерам. Нас ждет важный матч в среду в Кубке Испании с "Севильей". К этой встрече мы должны подойти во всеоружии. У нас в составе сейчас много игроков, которым нужен отдых, мы дали его лишь некоторым из них.

Я всегда делюсь своими мыслями с игроками. Я говорил с Лео Месси о том, чтобы предоставить ему отдых. Мы договорились, что он выйдет, если команде будет нужна его помощь. Мы проигрывали со счетом 0:1, он вышел на поле, и через несколько минут все изменилось. Месси сегодня очень многое дал "Барсе".

С Лео команда становится лучше, потому что это лучший игрок в мире. Он показывает невероятную игру и эффективность в завершающей стадии атаки. За полчаса он показал, насколько жизненно важным является для этой команды.

К сожалению, нам пришлось использовать де Йонга, которому мы тоже хотели дать отдых. Он - игрок стартового состава, который сыграл уже много матчей. Но нам пришлось реагировать на обстоятельства. Дест же все еще испытывает дискомфорт, поэтому мы решили его поберечь.

Результаты последних игр помогают нам добиваться хороших результатов. Это был не лучший наш матч, тем не менее, мы смогли вернуться в игру. Мне нравится, как отреагировала команда на события на поле. В первом тайме нам не хватало решительности в атаке, во второй половине встречи мы заиграли лучше.

Что касается Тринкау, то нужно помнить, что он еще молод. Он пришел в большой клуб, ему все еще нужно время. Мы стараемся ему помочь, даем игровое время, но в последних играх ему несколько не везло. В матче с "Райо Вальекано" он не забил и за фол на нем не был назначен пенальти. Поэтому сегодняшний день очень важен для него в плане того, что он может почувствовать себя увереннее и важным для команды", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top