Вход

Введите свои данные

Вингер сборной Нидерландов Мемфис Депай, у которого этим летом истекает срок действия контракта с "Лионом", после матча Евро-2020 с национальной командой Австрии, подтвердил информацию о скором подписании контракта с "Барселоной".

"Все знают, что я какое-то время уже связан с "Барсой" и хочу играть под руководством Рональда Кумана. Нужно немного подождать, и будут новости. Все знают, что ведутся переговоры, и я думаю, что скоро у нас будут новости по этому поводу. Мы должны подождать, но уже могу сказать, что вскоре мы уже будет знать что-то определенное", - сказал Депай.

Также ситуацию с соотечественником прокомментировал Рональд Куман: "Мемфис кое-что уже сказал о своем будущем, и я могу это подтвердить. Насколько я знаю, переговоры идут полным ходом. Контракт еще не подписан, но мы близки к этому. Я хотел подписать его еще в январе, поэтому если он придет сейчас, это будет здорово для нас".

El Mundo Deportivo пишет, что о трансфере Депая клуб может объявить уже до конца текущей недели.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top