Вход

Введите свои данные

Рональд Куман остался доволен победой команды в Виго. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после матча против "Сельты".

"Мы проделали огромную работу, я очень горжусь этим. Мы играли очень дисциплинированно и создали хорошие моменты для взятия ворот соперника. Было важно дать разъяснения команде по нашей схеме в перерыве. Мы сыграли очень компактно и в конечном итоге добились неплохого результата.

Ситуация для нас ухудшилась после удаления Лангле. Да, это был фол, но можно поспорить - тянул ли он на желтую карточку. Но таково решение судьи, оно не подлежит обсуждению. Важно, что мы смогли довести дело до победы, играя вдесятером. В атаке у нас есть игроки, которые могут менять исход матчей.

Входит ли Дембеле в мои планы? Если бы не входил, я бы не включал его в заявку на игру. Педри и Тринкау - это игроки, которые могут больше дать обороне, чем Усман. Именно этим объясняется мое решение, из-за которого Дембеле сегодня не сыграл. Фати и Коутиньо были очень хороши, как и вся команда. Лео много работал без мяча, это было очень важно.

Что касается жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, то мы знаем, что "Ювентус" - самая сильная команда в нашей группе, надеемся, что мы сможем пройти дальше в турнире. Мы можем быть довольны жеребьевкой, но все нужно доказывать на поле. Мы уважаем всех соперников.

Я не могу комментировать то, что происходило в команде в прошлом сезоне. С первого дня работы я видел, что игроки очень голодны. Они тренировались очень интенсивно, а сейчас играют с тем же желанием, что и на тренировках. Сегодня они до последней секунды демонстрировали это на сложном поле. Как и любому тренеру, мне нужно время, но команда выглядит намного лучше, чем многие думают. Сейчас у нас - шесть очков, мы забили семь мячей и при этом не пропустили. Это показывает, что мы растем", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top