Вход

Введите свои данные

Рональд Куман вернулся в Барселону и прямо в аэропорту ответил на вопросы журналистов, которые ждали его возвращения в столицу Каталонии. Вот что главный тренер "Барселоны" рассказал о новой травме Усмана Дембеле, новичках команды, ситуации с Лионелем Месси и других моментах.

"Я не могу многое рассказать о травме Дембеле, конечно же, это плохая новость для нас. Но это то, что нужно принять и проанализировать. Сейчас команда все еще находится в отпуске, а мы уже думаем о следующем сезоне. Эту ситуацию просто нужно принять.

Трансфер Депая - это очень хорошее подписание, как и переходы Агуэро и Эрика Гарсии. В остальном, как и все команды, мы работаем над усилением состава. Считаю, что говорить о позициях, которые нам еще нужно укрепить, будет не слишком правильно. Мы в целом пытаемся улучшить нашу команду.

Что касается ситуации с Месси, то я не могу ничего нового рассказать, клуб пытается договориться с ним о новом контракте, потому что для будущего "Барсы" это очень важно.

Ситуация с моим будущим? Да, действительно, около недели или десяти дней ситуация была немного неудобной для всех, у нас были важные переговоры, но в итоге обе стороны - как президент, так и я - выразили общее желание продолжить совместную работу в следующем сезоне. Надеюсь, теперь это будет с болельщиками на трибунах.

Мы проанализировали сезон, несмотря на последний неудачный его отрезок, когда мы сыграли не на своем уровне. Но нужно смотреть на кампанию в целом - в каких условиях мы начинали работу, как двигались по ней. Сейчас для нас важен следующий сезон, потому что "Барса" - это команда, которая в каждом сезоне должна стремиться к максимуму. Поэтому нам нужно прогрессировать, двигаться дальше и стремиться побеждать", - цитирует Кумана El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top