Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал комментарий относительно победы в Памплоне. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после выигрыша у "Осасуны" (2:0).

"Нам нужно было продолжить наш победный путь. Это была не лучшая наша игра, но мы были серьезно настроены и выиграли, что является важным в данной ситуации. За последние два месяца мы столкнулись со множеством проблем, но мы справились с ними, существенно улучшив наше положение в турнирной таблице. Это здорово.

Сегодня был сложный матч, нам чего-то не хватало, но мы хорошо поработали, выложились на поле, несмотря на усталость В матче с "Осасуной" мы забили два мяча и набрали три очка - это главное. А что касается гола Илаиша, то могу сказать, что он набирает обороты. Каждый раз, когда он появляется на поле, он что-то привносит в игру команды благодаря своим индивидуальным качествам, работе с мячом, физической мощи - и это важно. Он забил отличный гол.

Для нас важно, что мы набрали три очка. У нас нет права больше терять очки из-за того, что ранее мы непозволительно много их недобрали. Надеюсь, мы продолжим наш победный путь. Мы отстаем от лидера всего на несколько очков, завтра посмотрим за игрой конкурентов.

Мы выиграли 13 из последних 16 матчей в Ла Лиге, ни разу не проиграв за это время, но у нас все еще меньше очков, чем у "Атлетико". С такими результатами мы сможем бороться за чемпионство до конца.

Наша молодежь? Я всегда давал им возможности проявить себя, потому что это будущее клуба. В Нидерландах легче подпускать молодежь, потому что уровень чемпионата не так высок, хотя и там во главу угла ставятся победы. Здесь же, в "Барсе", это даже не обсуждается. Но всегда приятнее выигрывать, когда в составе есть молодые игроки", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top