Вход

Введите свои данные

Рональд Куман остался доволен победой над "Бетисом" в матче 9-го тура чемпионата Испании. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции по окончании встречи.

"Мы были хороши, несмотря на разочарование от пропущенного гола, когда мы играли в большинстве. В этом аспекте мы должны совершенствоваться, более ответственно действовать в обороне. Но, повторюсь, что мы были хороши и имели моменты, чтобы забить больше мячей. Пять голов - это хороший показатель, но мы могли забить и больше.

Нам нужны были эти три очка - это очень важная победа. Больше всего я доволен нашей игрой в атаке. Мы создали много возможностей для взятия ворот, поэтому было несколько несправедливо уйти на перерыв при счете 1:1. Мы не забили пенальти и имели другие моменты. К счастью, мы забили во втором тайме.

Что касается наших проблем в обороне, то тут также стоит подчеркнуть высокий уровень игры "Бетиса". Но даже учитывая это обстоятельство, нам нужно быть более сконцентрированными, когда имеем на поле на одного игрока больше.

Месси? Мы разговаривали с ним еще в пятницу. Он закончил матч с "Динамо", имея некий дискомфорт, поэтому он не смог выйти в стартовом составе. Конечно же, его место в основе не вызывает вопросов, если он полностью здоров. Сегодня его состояние не было идеальным. Я не сомневаюсь в нем, знаю, на что он способен, и вижу, как он тренируется каждый день.

Относительно Дембеле могу сказать, что в физическом плане его состояние становится все лучше и лучше. Он умеет играть на скорости, техничен и способен обыгрывать один в один. Постепенно он набирает форму. Гризманн же не реализовал пенальти, не забил в других моментах, но он не теряет уверенности в себе. Он забил после отличных действий Лео, который не стал трогать мяч. Он забил, когда нам был нужен гол. Даже не забивая, он не выключается из игры. Нужно похвалить его за характер, за то, что продолжает работать.

Я понимаю критику, когда мы подвергаемся ей, набрав всего два очка из 12 возможных, но мы находимся на правильном пути и создаем голевые моменты в каждом матче. Было бы намного хуже, если бы мы не создавали опасности у ворот соперника. Чем больше голевых моментов создаешь, тем больше очков можешь набрать", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top