Вход

Введите свои данные

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" Рональд Куман посетил традиционную пресс-конференцию. Вот что сказал на ней главный тренер "Барселоны".

О ПРОГРЕССЕ КОМАНДЫ
"Барса" стала лучше за последние месяцы, но наш соперник - это команда высокого уровня. Это будут две отличные игры. Я верю в свою команду и своих игроков. Мы набрали хорошую форму и улучшили свои результаты. Это конкурентоспособный турнир, мы подходим к играм плей-офф с амбициями и уверенностью в себе. Мы - на правильном пути. У нас в составе сейчас сразу несколько игроков находятся в отличной форме, например Дембеле.

Это будет противостояние, которое состоит из двух матчей. Мы должны забить и не пропустить. Всем известно, что наша команда любит атаковать, но сейчас очень важно сыграть "на ноль".

О ЖЕРАРЕ ПИКЕ
"Жерар тренировался в основной группе, мы уверены в нем. Он отсутствовал долгое время, но завтра мы решим, попадет ли он в заявку. Если он будет в составе, то у него будет шанс сыграть".

О ПОТЕРЯХ В СОСТАВЕ "ПСЖ"
"Для любой команды важно, чтобы все игроки были доступны. Ди Мария и Неймар - отличные игроки, но нам также не хватает некоторых футболистов, в составе с которыми мы являемся более сильной командой. У обеих коллективов есть потери в лице важных игроков".

О РОНАЛЬДЕ АРАУХО
"Араухо не тренировался и не сможет сыграть с "ПСЖ". Все наши защитники играют хорошо, и я не сомневаюсь, что мы хорошо сыграем в обороне в матчах против "ПСЖ".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top